На данной странице представлены
20 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 15 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Полушина Марианна Георгиевна
- (12 мая 2026, 23:52)
Когда-то раньше у меня был PULNET, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда PULNET зайдет.Пока ждал подключил PULNET. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели PULNET, радуюсь.- Цыцын Архип Ираклиевич
- (11 декабря 2025, 16:55)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Веб Плас. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.- Сазонова Ариадна Ивановна
- (24 октября 2025, 13:44)
Мечтиаю обратно подключить Терабит@. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Терабит@ И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (15 мая 2025, 12:38)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у InterZet 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение InterZet.- Ягода Ирина Тимуровна
- (11 марта 2025, 06:27)
Облизываюсь на тарифы PIN тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас PIN и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на PIN перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?